КурьезыНехорошая история

Суд оштрафовал последнего родича Гитлера за педофилию

11:32 06 сен 2019.  2862Читайте на: УКРРУС

Мужчина заявил, что лидер фашистской Германии приходится ему двоюродным дедушкой.

Романо Лукас Гитлер, утверждающий, что он является единственным родственником Адольфа Гитлера, признан виновным в педофилии. 69-летний Гитлер предстал перед судом после того, как в Лейпциге поцеловал 13-летнюю девочку, сообщило издание Bild.

Отец девочки рассказывает, что Романо-Лукас откликнулся на его объявление о продаже гаража. Однако пожилого мужчину больше заинтересовала 13-летняя Аня. Он стал приглашать девочку к себе домой, где угощал сладостями, дарил подарки и пообещал на ней жениться. После того, как Аня рассказала родителям, что взрослый мужчина ее поцеловал, ей было запрещено с ним встречаться. 

Гитлер в свою очередь заявляет, что ему просто нравится общаться с девочкой, а его поцелуй был «невинным». Он напоминает, что в Германии принято при встрече обмениваться приветственными поцелуями. 

62-летний судья Ульрих Шеттген версию Гитлера отверг и признал его виновным в домогательствах к несовершеннолетней и приговорил его к выплате штрафа в размере 800 евро.

Житель немецкого города Герлиц Романо Лукас Гитлер рассказывает, что отец фюрера Алоис Гитлер имел младшего брата, внуком которого был отец "последнего потомка Адольфа". Родители Романо-Лукаса бежали в Восточную Германию, затем поселились в Словакии и умерли в Братиславе. Маленького Романо-Лукаса передали в монастырь, из которого он был передан на воспитание в польскую семью. В Германию он переехал во взрослом возрасте.

Напомним, в октябре 2014 года к власти в одном из городов Перу пришел Гитлер.

Фото: на снимке Романо Лукас Гитлер, Bild

Ирина Костюченко

Самое читаемое