Здоровьевакцинация

Степанов получил прививку от коронавируса

14:09 01 мар 2021.  502Читайте на: УКРРУС

Министр здравоохранения сделал укол в Александровской больнице.

Министру здравоохранения Максиму Степанову 1 марта сделали прививку от коронавируса. Трансляция велась на странице Минздрава в Facebook. 

Отмечается, что он сделал укол в Александровской больнице. 

"Это точно тебя защитит. И когда ты выбираешь, вакцинироваться или нет, сразу подумай: если ты не вакцинировался, то ты играешь в игру… Если ты, не дай бог, заболеешь, каким будет течение болезни? А если вакцинировался, то не заболеешь вообще или в легкой форме перенесешь", - сказал Степанов. 

Он отметил, что получил возможность привиться из-за внесения изменений в Национальный план вакцинации. 

Напомним, израильские ученые создали уникальное эффективное устройство ProtectAir для нейтрализации коронавируса в закрытых помещениях, где риск заразиться возрастает в разы. Устройство уже широко применяется во всех сферах жизни и деятельности израильтян. Теперь этот незаменимый прибор появился и в Украине.

ProtectAir очень прост в использовании. Для дезинфекции помещения нужно установить его в центре комнаты на высоте 1,8 метра. Уже после двух часов работы в пустой комнате, вирусная нагрузка может снизиться на 50%, а после 24 часов – комната будет чиста от вирусов. 

Фото: Гордон
 

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Ирина Костюченко

Самое читаемое