Здоровьекоронавирус

Стало известно, сколько украинцев умерли от коронавируса

06:57 31 мар 2020.  2100Читайте на: УКРРУС

При этом 8 человек выздоровели.

По состоянию на 22:00 30 марта в Украине 548 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, из них 13 - летальные, сообщил в телеграмм-канал Министерства здравоохранения. 

По данным Центра общественного здоровья, 8 человек уже выздоровели. Всего с начала года ЦОС получил 2642 подозрения на новую коронавирусную инфекцию. 

В то же время глава Ровенской ОГА Виталий Коваль сообщил в Фейсбуке, что у них в области по состоянию на 20:00 понедельника зафиксированы два новых случая коронавируса, один из них у умершей женщины. 

Как сообщил в Фейсбуке Тернопольский штаб по борьбе с коронавирусом, по состоянию на 22:00 в области 18 новых случаев COVID-19. Всего в регионе 78 больных. 

В Черновицкой области, согласно докладу ОГА, 15 новых заболеваний. 1 человек выздоровел. 

В Черновцах 30 марта умер пожилой мужчина, инфицированный коронавирусом.

Фото: УП

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Ирина Костюченко

Самое читаемое