Covid-19коронавирус

Стало известно, сколько россиян заразились коронавирусом

11:37 27 мар 2020.  1715Читайте на: УКРРУС

Инфекция выявлена а 58 субъектах федерации из 85.

Число заразившихся коронавирусом в России выросло за последние сутки на 196 и составляет 1036 человек, трое скончались. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в России, передает УНИАН. 

"В Российской Федерации на сегодня нарастающим итогом зарегистрировано 1 036 случаев коронавирусной инфекции в 58 регионах. За последние сутки выписано по выздоровлению семь человек. За весь период выписано 45 человек", - говорится в сообщении штаба.  

Отмечается, что также зафиксирован новый летальный случай в Москве.  

Всего в РФ три человека умерли в результате заболеваний, вызванных новым коронавирусом. В Москве число инфицированных составляет 703 человека.  

Напомним, по состоянию на утро 27 марта в Украине зафиксировано 218 случаев инфицирования коронавирусом, из них 5 летальных, пять человек выздоровели, среди них один - ребенок. 

Фото: УНИАН
 

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Ирина Костюченко

Самое читаемое