LifeStyleШоу-бизнес

Стало известно, как Дженнифер Лопес отпраздновала 51 - й день рождения (ФОТО)

13:45 29 июл 2020.  865Читайте на: УКРРУС

Что может быть лучше простых семейных радостей

В минувшую пятницу, 24 июля, Дженнифер Лопес отмечала день рождения - певице, хотя в это и невозможно поверить, исполнился 51 год. От шумной вечеринки по примеру прошлых лет на этот раз она решила отказаться, но, возможно, лишь на время: 27 июля день рождения был и у ее жениха Алекса Родригеса - не исключено, что они решат устроить общее торжество. В субботу же, 25 июля, Дженнифер просто отправилась на пляж вместе с самыми близкими людьми - Алексом, детьми от своего брака с Марком Энтони - 12-летними близнецами Эммой и Максом, дочерью Алекса - 15-летней Наташей, а также другом-фотографом Ником Силва, которому было поручено запечатлеть семейные моменты на фоне океана и заходящего солнца.

Дженнифер и Алекс с другом

Дженнифер с дочерью и сыном

Дженнифер с сыном после остановки у фургона с мороженым

Пока дети резвились в воде, Дженнифер и Алекс сидели на песке и о чем-то мило беседовали. Потом они все вместе попозировали фотографу и отправились домой, по пути остановившись у фургона с мороженым. Вечером Дженнифер опубликовала в Instagram фотографию, сделанную на пляже, и подписала ее:

Мы именно там, где и должны быть...

А Алекс опубликовал другую фотографию, написав: "Идеальная суббота". До этого же он посвятил Дженнифер поздравительный пост, смонтировав для нее видеоролик:

А Алекс опубликовал другую фотографию, написав: "Идеальная суббота". До этого же он посвятил Дженнифер поздравительный пост, смонтировав для нее видеоролик:

С днем рождения, Суперженщина!!! Каждый момент, проведенный рядом с тобой, - волшебный. Ты великолепный партнер, лучшая мама, самый потрясающий артист. Ролевая модель. Герой. Вдохновение. Я так горжусь тобой! Люблю тебя очень сильно!

Ольга Левкун

Самое читаемое