LifeStyleШоу-бизнес

Стало известно, будет ли у кассового украинского сериала второй сезон

17:45 11 дек 2019.  2962Читайте на: УКРРУС

Главные роли в проекте исполнили Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая.

Сериал “Папик” от студии “Квартал 95” успешно стартовал 2 декабря на канале “1+1”. Об этом говорят высокие рейтинги телесмотрения. 3,8 млн зрителей просмотрели первые две серии лирической комедии, а всего общий охват сериала составил 8,2 млн телезрителей. Соответственно “Папик” стал лучшей сериальной премьерой осеннего сезона на украинском ТВ по аудиториям 18-54 (Украина) и 18-54 (50+).

 Режиссер сериала "Папик" Андрей Яковлев в эксклюзивном интервью для Lenta.UA  рассказал о секрете успеха, и о том планируется ли второй сезон сериала.

По словам Андрея, эта история уже законченная. 

На мой взгляд, эта история законченная. Поэтому ни о каком продолжении я пока не размышляю… Но на сто процентов я бы все равно не стал это исключать. Но, честно говоря, я совсем не против снова поработать в таком составе – на продолжении этого, или совсем другого проекта. Сложился замечательный актерский ансамбль, мы так все притерлись друг к другу. И наши герои – это действительно живые люди, которые существуют среди нас, так что очень надеюсь, что зрители их полюбят.

В сериале показано столкновение и непонимание двух эпох - людей с еще советским воспитанием и ценностями и нынешней, в чем-то бесстыжей, молодежи.

Фото: пресс-служба Квартал 95

Ольга Левкун

Самое читаемое