LifeStyleМонархи

Стала известна дата свадьбы внучки Елизаветы II

13:45 06 фев 2020.  4333Читайте на: УКРРУС

Внучка Елизаветы II и Эдоардо Мапелли-Моцци сообщили о помолвке в сентябре.

В Сети появилась информация о дате свадьбы принцессы Беатрис, которая изначально должна была состояться в сентябре минувшего года. Причиной заминки стали постоянные скандалы в королевской семье. 

Внучка Елизаветы II и Эдоардо Мапелли-Моцци сообщили о помолвке в сентябре. Тогда принцесса Беатрис поделилась снимком с обручальным кольцом на своей странице в Instagram. По ее словам, свадьба должна была состояться через три месяца после помолвки, но в итоге бракосочетание было перенесено на неопределенный срок. 

Одной из причин переноса свадьбы могло стать то, что у Эдоардо Мапелли-Моцци имеется двухлетний сын после первого брака. Отец Беатрис принц Эндрю также оказался в центре скандала из-за посещения злачных заведений и связей с несовершеннолетней девушкой. В начале года произошло еще одно важное событие. Меган Маркл и принц Гарри сложили полномочия членов королевской семьи и отправились в Канаду на постоянное место жительства. 

«Решение не принималось из-за сложной ситуации в королевской семье. Сейчас будущие супруги активно готовятся к свадьбе, которая состоится 29 мая. Торжественный прием в честь события пройдет в Букингемском дворце», - рассказали источники, близкие к принцессе Беатрис.

Фото: Instagram/Gettyimages.ru 

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое