LifeStyleРейтинг

Специалисты назвали самые сексуальные города мира

20:13 27 окт 2019.  1079Читайте на: УКРРУС

Париж уступил пальму первенства в рейтинге.

Эксперты провели масштабный опрос среди пользователей социальных сетей, благодаря чему смогли установить, какие города мира самые сексуальные. Помимо мнения пользователей они проанализировали имеющуюся статистику, которую также учли во время формирования рейтинга. Речь идет о данных о количестве занятий сексом в разных точках планеты, а также о запросах в поисковых системах о темах, касающихся интимной близости. Кроме того, учитывалось, сколько в населенных пунктах имеется достопримечательностей и ресторанов с романтической обстановкой. Помимо этого были приняты в расчет и предыдущие рейтинги, в частности, позволившие установить лучший город для холостяков и самую сексуальную нацию. 

В итоге первое место занял Майами, расположенный в США на полуострове Флорида, на второй позиции расположился Париж, а третью строчку занял еще один американский город - Денвер. 

За пределами первой тройки осталась столица Дании Копенгаген и город Кейптаун, расположенный в ЮАР. Далее в списке обосновались швейцарский Цюрих, французский Кап-д'Агд, столица Ирландии Дублин, Ливерпуль (Великобритания) и Лос-Анджелес (США). 

Фото: pixabay.com

Елена Коваль

Самое читаемое