LifeStyleПраздник

Специалист рассказала, какой маникюр будет модным на Новый Год 2022 (Фото)

20:05 07 дек 2021.  4052Читайте на: УКРРУС

Голубой Водяной тигр– символ 2022 – это животное, полное грации и достоинства поэтому и маникюр 2022 должен быть прежде всего красивым, но сдержанным.

Совсем скоро наступит Новый год – волшебное время и к его встрече мы готовимся по-особому, стараясь учесть все до мелочей. Многие девушки заранее подбирают наряд, продумывают прическу, макияж и маникюр, ведь они должны гармонировать друг с другом. Каким же будет актуальный дизайн ногтей на Новый год 2022 рассказала в эксклюзивном комментарии Lenta.UA мастер маникюра Мария Голубенко.

«Что касается стиля маникюра на Новый год, то тут есть, где разгуляться – френч, омбре, лунный, монохромный, украшенный художественной росписью, наклейками, мраморный, кружевной – любой дизайн будет хорош, главное, чтобы он удачно вписывался в образ» рассказала Мария.

Читайте также: Бьюти-эксперты назвали три новых тренда маникюра (Фото)

Мастер отметила, что все больше девушек выбирают светоотражающий маникюр или же классические оттенки украшенные кристалами или росписью.

«Прекрасной идеей будет голубой или синий маникюр ведь голубой – один из символов года - Голубого Водяного тигра. Используйте любые оттенки голубого хоть в качестве основного, хоть в качестве дополнительного цвета, и кто знает, может именно это принесет вам удачу в наступающем году» - резюмировала мастер.

Предлагаем вашему вниманию самые трендовые варианты маникюра.

Фото: facebook

Читайте также: Стало известно, почему французский маникюр получил именно такое название

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое