LifeStyleШоу-бизнес

Солист Рамштайна бросил группу ради украинской певицы

16:25 10 фев 2020.  4639Читайте на: УКРРУС

Слухи о романе украинской певицы Светланы Лободы и немецкого рок-музыканта Тилля Линдеманна появились давно.

37-летнюю исполнительницу неоднократно "ловили" на встречах с 57-летним солистом Rammstein, а ее старшая дочь Евангелина подтвердила роман матери, хвастаясь подарками от рокера. Сами знаменитости не комментируют личную жизнь и предпочитают хранить чувства в секрете от общественности. Но в последнее время стало все более очевидным, что Линдеманн намерен создать с Лободой семью.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

Так, фронтмен популярной немецкой группы практически забросил карьеру в коллективе. Если раньше его можно было заметить на вечеринках в компании многочисленных девушек и своих коллег, то сейчас Линдеманн стал больше времени проводить в России. Поговаривают, что Лобода поставила любовнику ультиматум и Тилль принял решение отказаться от гастролей в пользу отношений.

Светлана Лобода с дочерьми Евой и Тильдой

Напомним, что Тиллю Линдеманну также приписывают отцовство младшей дочери Светланы Лободы. Девочку даже нарекли немецким именем - Тильда. Но и певица, и ее родственники скрывают происхождение ребенка. Если она действительно является кровинкой Линдеманна, то может стать весомым аргументом для артиста закончить карьеру в группе.

Фото: net

Ольга Левкун

Самое читаемое