КриптоКороль Тигров

Скандальный «Король тигров» Джо Экзотик запускает токен на основе ETH

09:47 31 май 2021.  1053Читайте на: УКРРУС

Джозеф Мальдонадо, также известный как «Джо Экзотик» из документального сериала «Король тигров: убийство, беспредел и безумие», запустил свой собственный токен на основе Ethereum.

Согласно айту tiger-king.org, в проекте также будут представлены невзаимозаменяемые токены (NFT), а доходы от продаж NFT пойдут на помощь команде юридической защиты Джо Экзотика и финансирование спасения тигров, сообщает Bitcoin.com. 

Согласно официальному аккаунту звезды реалити-шоу в Твиттере, исполнитель документального сериала «Король тигров» объявил о запуске нового криптоактива под названием «TKING». В прошлом году Bitcoin.com сообщили, что коллега Джо Экзотика Кэрол Баскин принимала пожертвования биткоинами для Big Cat Rescue. Теперь Exotic «вернулся», согласно сайту tiger-king.org, и тот, кто разработал для него токен ERC20, отчеканил триллион токенов TKING.

Разработчики утверждают, что из триллиона токенов сожгли 35% от общего количества токенов. Команда разработчиков также уточняет, что токены TKING являются «дефляционными» по своей природе, поскольку «скорость сжигания при каждой транзакции составляет 2%».

На сайте указано: «Джо всегда будет Королем Тигров, но его яркая карьера принесла ему солидный судебный закон в попытке бороться с коррумпированной правовой системой. Теперь ему также приходится платить за лечение рака».

Автор: Алекс Позняк

Фото: Screen Rant

Алекс Позняк

Читайте также:

Самое читаемое