КультураЗнаменитости

Сильвестр Сталлоне получил главную роль в новом сериале

15:25 07 дек 2021.  1539Читайте на: УКРРУС

Наконец-то он сыграет отрицательного персонажа.

Глядя на 75-летнего Сильвестра Сталлоне и длинный список фильмов, в которых он играл, удивляешься, насколько мало в этом списке отрицательных персонажей (если они вообще там есть). Рокки и Рэмбо - герои без страха и упрека. Судья Дредд - воплощение справедливости. И даже киллер, которого он играет в недооцененных по достоинству "Наемных убийцах" (кто не видел, обязательно посмотрите) - как минимум, человек чести по сравнению со своим молодым и беспринципным коллегой и соперником в исполнении Антонио Бандераса. 

Скорее всего, таким будет и пожилой заслуженный гангстер в исполнении Сталлоне в будущем сериале "Канзас-Сити" от стримингового сервиса Paramount+, о котором рассказывает Deadline. "Слай" сыграет там главного героя, Сала, который в наши дни приезжает в этот город, чтобы восстановить там старую итальянскую мафиозную семью и ее влияние в городе.

Похоже, что герой Сталлоне будет в каком-то смысле на дона Вито Корлеоне из первого "Крестного отца" в исполнении Марлона Брандо - вроде и злодей, но симпатичный и живущий по правилам. Сравнение это не случайно еще по одной причине - очень уж квалифицированный коллектив собран для работы над сериалом, где Сталлоне, естественно, будет еще и продюсером. Например, шоураннером "Канзас-Сити" станет Теренс Уинтер, работавший над "Кланом Сопрано".

Фото: Facebook  

Сергей Семенов

Самое читаемое