LifeStyleШоу-бизнес

Самая юная участница Евровидение рассказала об отношениях с Тиной Кароль

15:20 12 фев 2020.  10115Читайте на: УКРРУС

Элина Иващенко уверяет, что нейтрально относится к тому, что ее наставница в "Голосе" теперь судья Нацотбора.

Претендентка на участие от Украины в Евровидении, украинская певица Элина Иващенко прокомментировала судейство в Нацотборе популярной исполнительницы Тины Кароль. 

Тина Кароль, как известно, была наставницей молодой певицы на популярном вокальном шоу "Голос.Дети" и ныне занимает кресло судьи Нацотбора на Евровидение. Элина Иващенко уверяет, что относится к этому нейтрально.

 "На Нацотборе это не имеет никакого значения, я не буду иметь от нее привилегий. Наоборот, возможно, она даже более придирчиво будет ко мне относиться. Но я понимаю, что часть зрителей будут думать о подставе, если она меня похвалит. Потому что чаще всего люди реагируют не так, как есть на самом деле", – отметила исполнительница. 

Относительно же того, продолжает ли она общение с Тиной Кароль после "Голоса", Элина Иващенко сказала, что сейчас связь с наставницей немного утеряна. 

"Мы много общались раньше. После "Голоса" у нее был всеукраинский тур, потом она начала больше заниматься концертами, и наша связь немножечко исчезла", – добавила участница Нацотбора.

Фото: пресс-служба
 

Ольга Левкун

Самое читаемое