Политикаотношения

Саакашвили объяснил, что объединяет его с Богданом

08:08 07 сен 2020.  1562Читайте на: УКРРУС

Экс-президент Грузии обнародовал совместную фотографию «посиделок».

Председатель исполнительного комитета Национального совета реформ Михаил Саакашвили заявил, что не собирается в ближайшее время создавать с бывшим главой Офиса президента Андреем Богданом «политических проектов». 

Так Саакашвили прокомментировал его фотографию с Богданом и народной депутатом от «Слуги народа» Елизаветой Ясько. 

«У меня с Андреем дружеские отношения, ровно так же как и со многими другими с различными политическими бэкграундfvb. У себя дома, за дружеским столом, я могу обсуждать любые темы с кем угодно. Никаких общих политических и партийных проектов я с Андреем Богданом ближайшее время создавать не собираюсь. Это не мешает нашему общению», - написал Саакашвили в Facebook. 

Он отметил, что полностью поддерживает президента Украины Владимира Зеленского и «многих перспективных, особенно молодых политиков и из команды Зеленского, и в целом по Украине». 

6 сентября Саакашвили, Богдан и Ясько практически одновременно обнародовали фотографию со встречи. Саакашвили подписал фотографию так: «В центре у нас настоящая киевлянка в пятом поколении, и мы говорим о киевских выборах». Богдан при этом написал: «Есть интересный расклад на киевские выборы».

Фото: Михеил Саакашвили, Радио Свобода

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое