ОбществоКоронавирус

Ряд городов и сел в Украине закрывают из-за коронавируса

10:58 02 апр 2020.  1426Читайте на: УКРРУС

Въезд и выезд ограничивают правоохранители.

В городах и селах Украины, где фиксируют наличие у больных коронавирусную инфекцию, правоохранители ограничивают въезд и выезд. Об этом рассказывается в сюжете ТСН.

"Накануне особый транспортный режим ввели во всей Черновицкой области. Этот регион остается среди лидеров распространения болезни в Украине. Отныне на территорию Буковины будут впускать только те авто, которые обеспечивают жизнедеятельность области. Попасть в регион также смогут люди, которые там проживают и возвращаются домой, а уехать - те, кто направляется к месту своего проживания", - сообщили в студии.

На Сумщине накануне перекрыли въезды в село Казачье, где коронавирусом заболело восемь человек, двое из них - умерли. На въезде в села блокпосты, туда впускают и выпускают только по спискам и в случае крайней необходимости.

Кроме того, со вчерашнего дня заблокирован въезд и выезд до райцентра Камянка Черкасской области - там на днях выявили 28 случаев коронавируса. С прошлой недели на замке и село Тынное на Ровенщине, где коронавирусом заболели 10 человек, трое - умерли.

Фото: пресс-служба МВД

Елена Коваль

Самое читаемое