ПолитикаКадры ГПУ

Рябошапка назначил руководство департамента по расследованию дел Майдана

19:18 29 окт 2019.  808Читайте на: УКРРУС

Генпрокурор подписал соответственные приказы.

Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры Украины.

Согласно сообщению, генпрокурор назначил начальника и заместителя начальника Департамента процессуального руководства по уголовным производствам о преступлениях, совершенных в связи с массовыми протестами в 2013-2014 годах

«Генеральный прокурор Руслан Рябошапка подписал приказ о назначении Виктора Мысяка на должность начальника Департамента процессуального руководства по уголовным производствах о преступлениях, совершенных в связи с массовыми протестами в 2013-2014 годах, Генеральной прокуратуры Украины. Кроме того, подписан приказ о назначении Алексея Донского на должность заместителя начальника указанного Департамента», - сказано в сообщении.

Ранее Виктор Мысяк занимал должность заместителя начальника Департамента - начальника управления организации и процессуального руководства по уголовным производствах о преступлениях специальной категории Генеральной прокуратуры Украины. А Алексей Донской - начальника отдела организации и процессуального руководства по уголовным производствах Управление специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины.

Как сообщала Lenta.UA, ранее главный военный прокурор Виктор Чумак анонсировал создание в Генпрокуратуре специального департамента или управления по расследованию дел Майдана.

Читайте также: Дела Майдана могут стать макулатурой — руководитель организации «Семьи Небесной Сотни»

Иллюстрационное фото: Etcetera.media

Игорь Петрук

Самое читаемое