LifeStyleГороскоп

Знаки зодиака, которые «отрабатывают» карму предков, назвали астрологи

07:20 11 июн 2022.  4687Читайте на: УКРРУС

Пяти представителям зодиакального круга многое в жизни дается с большим трудом.

Представителям знаков зодиака Овен, Рак, Дева, Весы и Козерог многое в жизни дается с большим трудом. Чтобы вернуть кармический долг Вселенной и исправить ситуацию, им нужно найти истинное предназначение и тщательно следить за своим поведением.

Овен

Читайте также: Знаки зодиака, которым Ванга отказывалась предсказывать будущее

На протяжении веков Овны отличались смелостью и героизмом. Привыкшие к похвале и почету, со временем они превратились в гордецов, которые сурово наказывали всех, кто ими не восхищался. Это, а также зацикленность на своих желаниях и амбициях привело к проблемам у потомков. Чтобы разорвать проклятую цепочку, Овнам следует усмирить дух противоречия, с пониманием и уважением относиться к окружающим. Тогда удастся прервать порочный круг и подарить детям более легкое будущее.

Рак

Чтобы «отработать» карму вспыльчивых и депрессивных предков, Ракам нужно научиться побеждать свои страхи, бороться с сомнениями и неуверенностью в себе. Если обуревает тоска, не отказывайтесь от помощи: смысл вашей жизни – искоренить ее. Очень помогают Ракам семейные отношения. Счастьем для них будет растить общих детей с верным спутником жизни.

Дева

Многие Девы в прошлых жизнях были сильными целителями, но им не всегда удавалось сохранить жизни. Горечь утраты, ощущение собственного бессилия, глубокие страдания, связанные с гибелью близких, доныне могут сказываться на судьбе потомков. Поэтому, несмотря на невзгоды, Девам нужно стараться умножать радость в мире. Также важно научиться стойко принимать свои поражения, отпускать обиды и не зацикливаться на темной стороне жизни.

Весы

Если Весы поддадутся соблазну совершить подлость ради своей выгоды, они обрекут своих наследников на трудности и страдания. И чем тяжелее их грехи, тем больше горестей выпадет на долю детей. Обладая острым умом и развитой интуицией, Весы могут распознать ловушку и избежать нежелательных поступков. Главное – искренне хотеть стоять на стороне добра.

Козерог

Каждое поколение Козерогов становится все более мудрым. Но, как известно, и за большой ум приходится платить непониманием окружающих, отчужденностью, а порой и полным одиночеством. Представители этого знака работают с полной отдачей, готовы взвалить на свои плечи все труды мира. И за это расплачиваются их наследники. Чтобы отдать кармический долг и не наградить им следующие поколения, Козерогам необходимо уделять больше времени людям, чем работе. Важно стать открытым и приветливым другом человеку и миру, влиться в общество и понять, как это приятно, и сколько сил это придает.

Фото: womans-planet.ru

Читайте также: Знаки зодиака, которым Ванга напророчила тяжелую судьбу

Алеся Цвирка

Самое читаемое