ПолитикаЕвро-2020

Зеленский отреагировал на поражение Украины от Австрии на Евро-2020

23:40 21 июн 2021.  3117Читайте на: УКРРУС

Даже после этой игры сборная не потеряла шанс на участие в 1/8 финала.

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на досадное поражение украинской футбольной сборной от Австрии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы сегодня, 21 июня.

«Это Евро-2020, где лучшие из лучших. Да, снова тяжелый матч. Да, сегодня имеем горькое и обидное поражение. Однако даже после этой игры сборная не потеряла шанс на участие в 1/8 финала, так и нашу с вами поддержку. Потому что это наши ребята. Сборная, мы с тобой», – написал Зеленский в своем Twitter.

Читайте также: Украина проиграла Австрии в матче третьего тура Евро-2020

«Игра. Непростая, эмоциональная, изнурительная. Игра, которая держала всех нас в напряжении с первой до последней минуты. Да, не все удалось. Но у нас точно еще есть шанс. Верим и продолжаем поддерживать нашу сборную! Только вперед! Слава Украине», – написал Зеленский в Инстаграм.

Как сообщалось, Украина уступила Австрии со счетом 0:1 и заняла третье место в группе C. В плей-офф вышли из этого квартета Нидерланды и Австрия. Нашим ребятам сейчас необходимо дождаться завершения всех оставшихся матчей группового этапа и надеяться на удачу.

Напомним, первое место в группе С заняли Нидерланды, второй финишировала Австрия. На последней ступеньке – Северная Македония.

Фото: facebook.com/Zelenskiy95

Читайте также: Евро-2020: Букмекеры сделали прогноз на матч Украина - Австрия

Алеся Цвирка

Самое читаемое