LifeStyleДети

Выяснилось, в какие месяцы рождаются самые одаренные дети

23:55 23 июн 2022.  1860Читайте на: УКРРУС

На рождение нового человека может повлиять и время, когда он появился на свет.

Планирование ребенка – особенное время для каждой пары. Кроме множества самых разных факторов, на рождение нового человека может повлиять и месяц, в который он появился на свет. Так считает шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова. Она рассказала, в какие месяцы рождаются самые одаренные дети.

Февраль

Читайте также: Что должны неотложно сделать родители детей в условиях войны

Февральские дети – интеллектуальные и свободолюбивые, они любят и ценят свободу и бунтуют, если их заставляют делать что-то против их воли. От природы, сочувствуя другим, они могут быть довольно скрытными в отношении собственных чувств, и им нужно время и поощрение, чтобы открыться, но часто это только помогает им избежать травм и ошибок. Часто они вырастают и становятся художниками и представителями других творческих профессий.

Август

Августовские дети храбры, умны, мягкосердечны и любят рисковать. Исследование, проведенное британскими учеными, показало, что поскольку они раньше всех начинают ходить в школу, у них более низкие результаты тестов и уверенность в себе, чем у их сверстников. Однако не стоит паниковать. Барак Обама был августовским ребенком, и это не помешало ему стать президентом. При этом рожденные в августе часто жаждут внимания и, скорее всего, будут страдать от перепадов настроения, особенно если им не удается добиться своего.

Сентябрь

Родившиеся в сентябре не только живут дольше всех, но и добиваются самых высоких результатов в карьере. Также они наиболее склонны к получению высшего образования и чаще других успешны в этом. В личностном плане они осторожны, внимательны, заботливы, интроспективны и чрезвычайно организованны. Любят планировать все заранее и склонны критиковать тех, кто не делает того же. Кроме того, их любящая натура заставляет их заботиться и оберегать семью и друзей.

Ноябрь

Ноябрьские дети сильные, умные и упрямые. За их жесткой внешностью скрывается золотое сердце. Их смелый и обаятельный характер делает их душой любой компании. Поскольку они искренни и преданны своему делу, ничто не радует их больше, чем хорошо выполненная работа. Их яркий характер, любовь к загадкам и тайнам делают их отличными детективами и в целом помогает им отличать истину от лжи или видимости.

Фото: Kids Flashcards

Читайте также: У детей, рожденных в период пандемии COVID, зафиксировали особенности в развитии

Алеся Цвирка

Самое читаемое