КриминалКиллер

Выяснились подробности убийства под Киевом одного из руководителей полиции

10:07 05 май 2019.  1493Читайте на: УКРРУС

Нападение на правоохранителя произошло в кафе Барышевского районе.

В ночь на 5 мая неизвестный нанес смертельное ранение заместителю начальника Барышевского отделения полиции, Киевской области, сообщили в региональном Управлении полиции.

«Установлено, что работник полиции в то время находился вне службы в одном из кафе Барышевки. Когда мужчина вышел на террасу, ему выстрелили в шею», - говорится.

Читайте также: Под Киевом поймали опасного россиянина, разыскиваемого Интерполом

Как отметили в полиции, сейчас продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

По факту умышленного убийства полицейского открыто уголовное производство за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа. 

В свою очередь в полиции Киевской области Lenta.UA сообщили некоторые подробности о происшествии.

«Погибший – полицейский 1987-го года рождения. Руководил полицией превенции. В кафе отмечали праздник. На улицу вышел покурить. Конфликта у него ни с кем не было. Произошел выстрел. Пуля была одна – попала в шею. Следует отметить, что стреляли с расстояния, поэтому не исключено, что действовал профессионал или снайпер», - сказал собеседник Lenta.UA .

Напомним, работники уголовного розыска провели ряд мероприятий, установили и задержали виновника смерти 22-летнего участкового Вышгородского отдела полиции Киевской области Михаила Бичевого 24 марта во время драки возле кафе-бара в селе Демидов.

Читайте также: На Сумщине в сельской печи нашли человеческие останки

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое