ОбществоАнонс

В Киеве состоится дискуссия о влиянии рынка коммуникаций во время войны в Украине

22:55 31 янв 2023.  355Читайте на: УКРРУС

SIC Group приглашает на дискуссию о влиянии рынка коммуникаций во время войны в Украине.

В нынешнее сложное время у каждого свой фронт. Специалисты коммуникационного рынка, политтехнологи и PR первыми стали на защиту страны от дезинформации и российского влияния. Но рынок тоже переживает кризис. Даже самые крупные компании сократили персонал и потеряли клиентов. Но появились и новые ниши, многие вышли на международные рынки или получили контракты, внедрили новые практики и услуги, сочетают волонтерство с работой своих офисов.

Темы, освещенные в ходе дискуссии:

– анализ ситуации в стране;

– какие вызовы существуют на рынке?

– особенности ситуации в социологии, маркетинге, политическом консалтинге и PR;

– успешные проекты на данное время;

– примеры роста на ринке;

– обмен мнениями

О спикерах

Екатерина Одарченко – пполиттехнолог, CEO и основатель SIC Group, член Правления IGAPA (Международная ассоциация по связям с органами власти), президент Института демократии и развития PolitA. Специалист, практикующий в сфере политических коммуникаций и проектов. Имеет практический опыт реализации всеукраинских кампаний и политических проектов, проектов партийного строительства. Организовывала проекты политических коммуникаций в Европейском союзе и США. Развивает тему лоббизма и GR как корректных методов коммуникации между бизнесом и властью в Украине, автор книги-бестселлера «Игра в выборы». Лидер партии «Национальная платформа», созданной через реальный сбор 14 тысяч подписей по всей стране. В настоящее время работает в США (г. Вашингтон, округ Колумбия).

https://www.facebook.com/katerina.odarchenko

https://linkedin.com/katerynaodarchenko/

Об организаторах

SIC Group – международная консалтинговая компания, практикующая в сфере политического консалтинга, политтехнологий и антикризисных и стратегических коммуникаций. Компания занимает ведущую роль на рынках Восточной Европы и Центральной Азии, а также в Европейском союзе и США. На счету команды SIC более 30 побед на выборах, 50 успешных антикризисных проектов, 100 пиар-кампаний и проектов работы с личной репутацией топ-персон и компаний в регионе. Коллектив компании уделяет особое внимание и средства для развития образовательных проектов, построения института прозрачного лоббирования и развития демократии.

Другие лекции тут:

https://www.youtube.com/@SICGROUP/playlists

Дата: 31/01/2023

Время: 11 00 (Washington, DC, USA) – 18 00 Киев
Место: ул. Коновальца, 36-д, оф. 19, Киев и Zoom
Реєгистрация обязательна.

Форма:

https://forms.gle/JA42CtPqwHHGa4Un7

Оплата

Регистрация бесплатная. Чтобы поддержать проект, пожалуйста, сделайте пожертвование в системе PayPal – thetime2@gmail.com или на официальные реквизиты, указанные на сайте. Или обратитесь к нашему менеджеру по вопросам партнерства или спонсорства проекта. Также будем рады работать с Вами в векторе организации выборов, работы с репутацией, международного пиара и других компетенциq компании SIC Group. sic-group.com.ua

Партнеры мероприятия

Institute for democracy and development PolitA

Мы как Институт демократии и развития «ПолитА» – объединяем более 30 экспертов со всего мира для формирования независимой аналитики и стратегии, наши аналитики  проводят исследования и формируют решения в сфере экономической политики, мира. В настоящее время наш акцент сделан на внешнюю политику США, Украины, стран Восточной Европы и Центральной Азии. Мы работаем ради устойчивого мира, экономического роста и развития. Ради распространения ценностей демократии, защиты прав человека, равных возможностей в экономике, мире polita.org.ua

IGAPA – Мировая Ассоциация специалистов по связям с органами власти. Ведущая структура, объединяющая практиков в сфере лоббизма, адвокатуры, политических коммуникаций и смежных профессий.

Алеся Цвирка

Самое читаемое