Черкассыпраздник

В Черкасской области стартует международный мотофестиваль "Тарасова Гора"

12:05 02 июн 2021.  1133Читайте на: УКРРУС

В этом году международный мотофестиваль "Тарасова Гора" пройдет с 3 по 6 июня на территории туристического комплекса "Свитанок" рядом с Черкассами.

Как сообщают организаторы фестиваля, "Тарасова Гора" пройдет в селе Свидивок на Черкасчине, с 3 по 6 июня. Начало заезда гостей фестиваля в туристический комплекс "Свитанок" - 3 июня в 10:00.

Читайте также: Открыта регистрация на Всеукраинские соревнования «Игры непокоренных» в Черкассах 

С 2002 года, "Тарасова Гора" ежегодно собирает тысячи байкеров не только из Украины - здесь можно встретить гостей из Казахстана, Грузии, Германии, Польши, Норвегии, Италии, Испании, США и тому подобное.
"Жил бы Тарас сейчас - был бы байкером!" - под таким лозунгом пройдет самая масштабная мотоциклетно-музыкальное событие Украины в 2021 году. Так, организаторы фестиваля поощряют гостей попутешествовать во времени с помощью украинского национального костюма начала 19 в., Как вышивка или шаровары, парик губернатора волости или Тарасові усы.
Музыкальное наполнение фестиваля запланировано на любой вкус: ТНМК, Dakh Daughters, Mad Heads, 69 Шагов, Медовый Полынь и другие украинские группы создавать настроение сразу на 3 локациях фестиваля.

Читайте также:  На Черкасчине к Международному Дню защиты детей пройдет фестиваль 

Как сообщала недавно Lenta.ua,  на Черкасчине будут проходить тракторные гонки, шоу с мойкой тракторов и борьбой девушек в грязи. 

Фото:  сайт фестиваля “Тарасова Гора”  

Автор: Оксана Савицкая 

 
 

Савицкая Оксана

Самое читаемое