Наука и технологииОткрытие

В Антарктиде обнаружена база инопланетян

23:50 13 июл 2019.  6654Читайте на: УКРРУС

Антарктида повсеместно считается наиболее загадочной частью планеты и тому есть серьезные основания.

Многокилометровые слои льда скрывают в себе историю миллионов лет существования Земли. Наиболее обсуждаемым у уфологов мира является именно Антарктида, ведь самые загадочные и засекреченные случаи палеоконтактов происходили именно на этой территории.

Неоднократно поднимался вопрос о создании спец отряда, который бы исследовал все отдаленные места, но если учесть отношение официальной науки к уфологии, все их просьбы сходят на нет, сообщает vcentre.

Одна из самых популярных и обсуждаемых тем, касающихся инопланетян в Антарктиде звучит так:

В Антарктиде существует внеземная цивилизация, которая наблюдает и корректирует жизнь и развитие человечества на земном шаре. Именно благодаря вмешательствам инопланетных сил, наша планета ее жива!

Засекреченная база подо льдами континента
Довольно известный в своих кругах уфолог Алан Дикли недавно заявил на полном серьезе, что он обнаружил на снимках из космоса некую засекреченную базу нацистов, на которой якобы исследовали инопланетян.

Есть все основания полагать, что эта станция существует и на данный момент. А исследования зашли так далеко, и вполне вероятно, что открытия, полученные на шестом континенте давно используются в повседневной жизни землян. К примеру сотовая связь или самолеты невидимки.

Метео спутники, а так же и другие космические аппараты слежения, довольно часто фиксируют странную активность на территории Антарктиды. Все это фиксируется и отправляется в архив за неимением доказательств и подробного изучения. - уверяет общественность Американский специалист.

Из серьезных источников, а так же архивов второй мировой войны доподлинно известно о разработках Третьего рейха. Неоднократно всплывали заявления о том, что в действительности в Антарктиде была построена целая лаборатория, под руководством самого Гитлера.

Еще в те годы, немецкие ученые вышли на контакт с инопланетными существами, которые и поделились своими технологиями. Наверняка вы встречали на просторах интернета подобные снимки прошлых лет.

база инопланетян
база инопланетян

Так же немаловажным фактом слало исчезновение ведущих руководителей и ученых Вермахта по окончании Второй Мировой войны. Историки этого времени не исключают того, что они попросту переселиться на ледяной континент и продолжить свои исследования до «лучших времен».

Из архивных записей, до того как начать боевые действия и наступление, Адольф Гитлер посетил Тибет. Там-то он и получил определённую информацию о тайне Антарктиды. После этой поездки и начались основные действия по изучению ледников немцами. В 1393 году была открыта земля под кодовым названием «Новая Швабия».

Сорок километров суши не покрытые льдами и более-менее «гуманны» климат этой местности был назван в честь его первооткрывателя, Оазис Шермахера.

Оазис Шермахера

Существуют предположения, что все собранные по миру артефакты, были свезены именно в Новую Швабию и хранятся там и по сей день.

Около десяти лет тому назад, американский уфолог заявил, что обнаружил огромную дыру во льдах Антарктиды. В которой якобы находиться инопланетный корабль, который захоронен там с незапамятных времен.

На снимках со спутников практически ничего не видно. Качество съемки оставляет желать лучшего. А тут американец смог рассмотреть в углублении что-то невероятное.

Почему снимков луны и даже Марса гораздо больше и качество у них на порядок лучше? Вопрос двоякий, и требует отдельного рассуждения.

Все тот же интернет исследователь уверяет своих подписчиков, что эта дыра и есть вход в засекреченную базу-лабораторию. А «дыра» или иначе сказать шлюз используется для взлета и посадки неопознанных летательных аппаратов. То и дело курсирующих по просторам нашей планеты.

Фото: youtube

 

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое