КурьезыВакцинация

Украинец получил без малого 20 доз вакцин в расчете на вознаграждение

23:20 30 дек 2021.  9444Читайте на: УКРРУС

Мужчина привился всеми существующими в Украине препаратами от коронавируса.

В то время как часть украинцев ни при каких условиях не согласны вакцинироваться от коронавируса, один из жителей нашей страны сделал своеобразную заявку на мировой рекорд – Алексей Сукач вакцинировался более пятнадцати раз! По его словам, за это он рассчитывает на вознаграждение, которое якобы ему пообещала врач. Об этом пишет УНИАН.

Потенциальный рекордсмен привился всеми существующие в Украине вакцинами. По его словам, он пошел на такой шаг, поскольку врач якобы обещала ему бесплатное питание и пребывание в больнице Харькова.

Читайте также: Сколько лет украинцев будут прививать от коронавируса вакциной Pfizer, сообщил Ляшко

Журналисты связались с доктором, которая якобы с помощью таких махинаций хотела улучшить рейтинг в медицинском сервисе Helsi. Она ответила, что впервые об этом слышит.

Между тем в системе Helsi есть все данные – там в самом деле можно найти 15 записей о вакцинации Алексея Сукача. На днях он хотел сделать еще одну прививку в Мукачево, однако ему отказали.

Там он говорил, что ему обещали вознаграждение – за 20 вакцин врач якобы могла выдать талончик на пребывание в больнице. На момент публикации этой новости мужчина сделал уже 18 вакцин.

Фото: Вечёрка

Читайте также: Расходы Украины на вакцины от коронавируса обнародовало Госказначейство

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое