LifeStyleГороскоп

Трем знакам зодиака астрологи посулили суперудачную неделю

18:50 16 окт 2022.  179Читайте на: УКРРУС

С 17 по 23 октября им будут сопутствовать всяческие успехи и благополучие.

Специалисты по звездам назвали три знака зодиака, которым на этой неделе – неделя с 17 по 23 октября – будут сопутствовать удача и благополучие.

Первый из них – Телец. Он снова покажет всем вокруг, что его не пугают препятствия. Тельцов ждет мощный карьерный рывок, которому будут сопутствовать рост служебного авторитета, финансовый бонус в виде премии, одобрение со стороны руководства. Однако астрологи советуют за профессиональными успехами не забывать о семье и провести выходные с родными.

Неделя с 17 по 23 октября станет решающей для Дев в личной судьбе. Даже если придется принять болезненное решение, в частности о разводе, это не станет причиной серьезных душевных терзаний. Неделя станет удачным временем для крупных реформ: от развода до бракосочетания. Также позитивные изменения могут произойти в финансовых делах.

Козерогам, которые склонны много времени уделять работе и порой забывать о необходимой передышке, эта неделя принесет минимум проблем в личных и служебных делах и обеспечит свободное время, чтобы наконец хотя бы частично избавиться от усталости. В будни после работы астрологи рекомендуют Козерогам «пассивный досуг» – чтение или просмотр фильмов и сериалов. А вот в выходные стоит выбраться из дома на дружеские встречи и всевозможные культурные мероприятия.

Фото: с сайта «1+1»

Алеся Цвирка

Самое читаемое