Наука и технологииИсследование

Связь между размером пениса и длиной носа обнаружили японские урологи

05:30 18 авг 2022.  691Читайте на: УКРРУС

Специалисты исследовали 126 трупов соотечественников-мужчин.

Японские урологи из города Киото подтвердили, что размер пениса связан с длиной носа. Это, в частности, касается их соотечественников. Об этом пишет The Sun со ссылкой на публикацию в научном журнале Basic and Clinical Andrology.

Специалисты исследовали 126 трупов соотечественников-мужчин, которым на момент смерти было от 30 до 50 лет. В ходе исследования измерялась длина различных частей тела, в том числе половых органов. Учитывались также другие характеристики, включая рост и массу тела.

Читайте также: Перечислены 7 факторов, которые приводят к уменьшению пениса

Анализ полученных данных подтвердил наличие явной статистической связи между размером носа и длиной полового органа. Она заметно больше у обладателей больших носов, которые встречаются в Японии редко. Выяснилось, что у мужчин с большим носом средняя длина пениса составляет 13,5 сантиметра, а у мужчин с носом поменьше средняя длина – 10,4 сантиметра.

Также исследователи пришли к выводу, что длина полового члена не имеет ничего общего с возрастом, ростом или массой тела.

Отмечается, что такие исследования нужны не только для того, чтобы утолить научное любопытство. Сами исследователи отмечают, что понимание процесса развития пениса или черт лица крайне важно для уточнения действия механизмов гормонального баланса.

Фото: Ютуб

Читайте также: Мультфильм для детей про самый длинный мужской пенис сняли в Дании (видео)

Алеся Цвирка

Самое читаемое