КультураЗвездный развод

Супруга секс-символа Голливуда подала на развод после 18 лет брака

21:55 03 май 2023.  380Читайте на: УКРРУС

Все вопросы раздела имущества оговорены заранее – у пары заключен брачный договор.

Звезда «Телохранителя» и «Йеллоустоуна» 68-летний Кевин Костнер разводится с супругой – 49-летней Кристин Баумгартнер. По данным издания TMZ, расторгнуть брак после 18 лет совместной жизни решила Баумгартнер.

Экс-модель и ныне дизайнер сумок пришла к выводу, что у них с голливудским секс-символом пресловутые «непримиримые разногласия». Кристин просит о совместной опеке над тремя детьми: 12, 14 и 15 лет. Также супруга актера настаивает на материальной поддержке, которая положена женщинам в США после развода. Все вопросы раздела имущества оговорены заранее – у пары заключен брачный договор.

Читайте также: Супруга Сильвестра Сталлоне подала на развод после 25 лет брака

Кристин Баумгартнер и Кевин Костнер начали встречаться в 1999 году, вскоре после того, как Костнер расстался со светской львицей Бриджит Руни, от которой у него есть 27-летний сын Лиам. После непродолжительного разрыва отношений в 2003 году дизайнер сумок и Костнер воссоединились в следующем году и поженились. В мае 2007 года у них родился старший сын Кайден, а в феврале 2009 года – второй сын Хейс. В следующем году у пары родилась дочь Грейс.

С первой женой Синди Костнер, с которой у него тоже трое общих детей 39, 36 и 35 лет, обладатель «Золотого глобуса» и «Оскара» официально развелся в 2004 году.

Фото: соцсети

Читайте также: Статистику по заключению и расторжению браков за время войны привел Минюст

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое