LifeStyleГороскоп

Сколько лет на Земле отведено знакам зодиака – каких недугов следует опасаться каждому из них

22:50 15 фев 2022.  4816Читайте на: УКРРУС

Астрологи считают, что на продолжительность жизни большое влияние оказывает дата рождения человека.

Специалисты по звездам утверждают, что для всех представителей зодиакального круга запрограммирована определенная продолжительность жизни. Большое влияние на это оказывает дата рождения.

Для Овнов характерны постоянные мигрени, бессонница и сердечные недуги – и это следствие того, что они часто нервничают и принимают все близко к сердцу. Зачастую женщинам отведено прожить 78 лет, а мужчинам – 79. Представителям знака следует подходить к своей жизни философски – это позволит избавиться от плохих мыслей, серьезных болезней и продлить жизнь.

Читайте также: Духовный возраст для каждого знака зодиака определили астрологи

Рожденным под знаком Тельца звезды сулят счастливую и долгую жизнь. Правда, представители знака часто сталкиваются с болезнями мочеполовой системы. Многие Тельцы любят вкусно и плотно поесть, поэтому у них имеется склонность к избыточному весу. Женщины доживают в среднем до 80, а мужчины – до 82 лет. 

Многие Близнецы склонны выискивать смысл жизни и размышлять о ее бренности. Они часто унывают, скучают и мучаются от депрессии. Из-за этого у них могут развиваться разные недуги. Женщинам отведено 85 лет, а мужчинам – 78.

Раки страдают от сосудистых недугов и нарушения работы ЖКТ. Мужчины могут прожить около 73 лет, а женщины – около 68. Представителям знака следует тщательно следить за здоровьем, поскольку у них есть склонность к развитию злокачественного новообразования.

Если Львы не будут наплевательски относиться к своим недугам, своевременно проходить медосмотры, им удастся дожить до 74 лет. Все дело в том, что люди этого знака не привыкли жаловаться на здоровье, да и в больницу их не загонишь. Чаще всего Львы могут страдать от сердечно-сосудистой недостаточности.

В течение жизни Девы часто страдают от нарушения пищеварения, но это не самый страшный недуг, который может сократить продолжительность жизни. Именно поэтому их относят к числу долгожителей. У женщин высока вероятность дожить до 81 года, а у мужчин – до 77 лет. Чтобы продлить свою жизнь, Девам следует чаще делать разгрузочные дни и сократить потребление жареной и острой пищи.

Если Весы будут заботиться о своем иммунитете, им удастся продлить себе жизнь. Благодаря здоровому образу жизни представители знака смогут избежать разных недугов. Больше всего им следует избегать холодов. Женщины могут дожить до 77 лет, а мужчины – до 73.

Скорпионы не попадают в число долгожителей, потому что многие их недуги трудно поддаются лечению. Им проще терпеть, нежели попросить о помощи медиков. Мужчины могут прожить 63 года, а женщины – 62. Чтобы продлить жизнь, Скорпионам нужно уделять внимание профилактике недугов мочеполовой системы.

У Стрельцов слабый иммунитет. Они чаще других сталкиваются с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Женщины доживают до 73 лет, а мужчины – до 69. Представителям сильного пола нужно больше времени уделять простате, а женщинам – коже и волосам.

Козероги выносливы и за всю жизнь могут справиться с разными недугами. Им следует внимательно относиться к работе ЖКТ. Кроме того, они больше других подвержены травматизму. Из-за этого женщины не живут более 80 лет, а мужчины – более 77.

Водолеи в среднем живут до 72 лет. У них слабый иммунитет. Летом они могут простыть, а зиму провести в здравии. Им следует остерегаться недугов, связанных со стрессом.

Рыбы чаще других сталкиваются с разными недугами. Их могут беспокоить одышка и артроз. Мужчины могут прожить 71 год, а женщинам отведено 75 лет. Многим Рыбам нужно быть осторожными с водой.

Фото: orbsteppe.ru

Читайте также: Знаки зодиака, которым удастся перешагнуть 80-летний рубеж

Алеся Цвирка

Самое читаемое