КультураШоу-бизнес

Скандалы и провалы: Ким Кардашьян сегодня исполнилось 42 года

13:35 21 окт 2022.  175Читайте на: УКРРУС

Для того, чтобы понять, что такое шоу-бизнес, надо изучать "кейс Кардашьян".

Понятие "шоу-бизнес" столь же растяжимо как. к примеру, понятие "легкая атлетика", которое объединяет 50-килограммовую бегунью и 150-килограммового толкателя ядра. Точно так же к "шоу-бизнесу относятся как, например, Пол Маккартни, который, кроме того, что он миллиардер, еще и гениальный рок-музыкант, так и Ким Кардашьян, которая, кроме того, что она миллиардерша (по другим данным - мультимиллионерша), еще и... И вот тут поневоле задумаешься - а кто еще?

Актриса? Да, сыграла в нескольких фильмах, при этом за один из них была номинирована на "Золотую малину". Певица? Да, спела одну песню, после чего была названа музыкальными критиками "худшей певицей в мире". Модель? Да, что актуально особенно в последнее время, когда Кардашьян надела на Met Gala знаменитое платье Мэрилин Монро и в результате, по словам СМИ, на его спине появились пусть и незначительные, но разрывы, а часть украшавших его кристаллов потерялась. 

И вот так со всем. Уже после того, как Кардашьян раскритиковали за платье Монро, врачи-диетологи поставили ей в вину ее заявление, что она, для того, чтобы надеть этот наряд, похудела за три недели на 16 фунтов - по словам диетологов, "убрать" за три недели такое количество жира практически невозможно. И т.д. и т.п. С мужем Канье Уэстом, который ей по части скандалов подстать, Кардашьян развелась - так что и семейным счастьем не похвастаешься. По поводу внешности - все уже так привыкли к тому, что Ким обвиняют в фотошопе, что мало кто знает, как она выглядит в реальности.

Так что остается только признать, что существует некий "секрет Кардашьян", который позволят заработать миллиард при том, что у тебя, вроде бы, ничего не получается. А вот этим, то есть, уникальным, как было сказано выше, "кейсом Кардашьян", похвастаться можно.

Фото: Pinterest     

Сергей Семенов

Самое читаемое