КриминалКонфликт

Рабочий решил перевоспитать подростка пулей

15:29 11 апр 2019.  855Читайте на: УКРРУС

Медики больницы сообщили полиции о трагическом инциденте под Днепром.

В Томаковском районе Днепропетровской области полицейские задержали подозреваемого, который выстрелил в 13-летнего школьника из пневматического оружия, сообщили в Управлении региональной полиции. 

«Преступление произошел 10 апреля около 3-х часов ночи. В Томаковское отделение полиции поступило сообщение о том, что несовершеннолетнего, ученика 7-го класса, доставили в районную больницу с предварительным диагнозом «огнестрельное ранение левой височной области», - говорится в сообщении.

Читайте также: Иностранец в Киеве украл у матери ребенка

Правоохранители выяснили, что накануне вечером мальчик пришел в тракторную бригаду, где в помещении сторожа между ним и 26-летним работником бригады произошел конфликт. 

По словам задержанного, мальчик не слушался, на замечания не реагировал. Тогда он решил его напугать и выстрелил из пневматического ружья.

Виновнику происшествия объявили о подозрении в умышленном нанесении тяжкого телесного повреждения, за что предусматривается наказание от 5 до 8 лет лишения свободы.

Напомним, в Киеве между знакомыми на почве ревности возник конфликт, в результате которого один из них несколько раз выстрелил в оппонента из пневматического пистолета, попав ему в глаз.

Читайте также: Замначальника отдела полиции наладил бойкую торговлю разрешениями на оружие

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое