LifeStyleГороскоп

Предсказания на 2022 год от Джуны – время, когда придется платить по счетам

21:15 09 ноя 2021.  6854Читайте на: УКРРУС

К чему необходимо готовиться в ближайшем будущем.

Перед каждым новым годом каждый хочет приоткрыть завесу тайны и узнать, что ждет его в будущем. Знаменитая экстрасенс Джуна  Давиташвили умерла уже давно, но она сделала предсказания на долгие годы вперед. Нам остается лишь правильно их расшифровать, чтобы знать, к чему готовиться в ближайшем будущем. 

У провидицы был свой взгляд на кризисные ситуации в мире. Она говорила без загадок, прямо, но если взглянуть на предыдущий опыт, то чаще всего сбывались негативные предсказания.

Читайте также: Предсказания Нострадамуса на 2022 год – каких событий ждать всему человечеству

Что касается экономики, то Джуна была уверена, что в 2022 году мировой кризис пойдет на спад. А предыдущие потрясения – это не что иное, как переход от одного состояния в другое.

Изначально Джуна предсказала третью мировую войну, которой предстояло начаться в 2020 году. Однако провидица уточнила, что эта война будет без крови и жизни лишатся много людей.

Ее последователи говорят теперь, что прорицательница имела в виду коронавирус, поскольку пострадавших в мире действительно много, а видения такого рода можно было спутать с боевыми действиями. Если интерпретировать предсказание Джуны в этом ключе, то мировая пандемия должна закончиться только к 2025 году.

Также провидица  говорила об обострении социальной напряженности, упадке культуры и нравственности в 2022 году.

Людям придется пересмотреть свое отношение ко многим сферам жизни, начиная от базовых, в частности питания, и заканчивая духовными. Многие задумаются о своей карме и будут правы, ведь 2022 год – это время, когда нужно ответить по счетам. 

Фото: Мир тесен

Читайте также: Раскрыто новое загадочное пророчество ясновидящей Ванги

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое