КультураШоу-бизнес

Поклонницам Олега Винника объяснили, когда ждать его возвращения на сцену

22:25 09 фев 2023.  274Читайте на: УКРРУС

Артист продолжает работать над новыми песнями в студии.

Из-за проблем со здоровьем популярный украинский исполнитель Олег Винник без малого год не появляется в соцсетях и медиаполе. Последний пост в Instagram артист выложил 24 апреля 2022 года, поздравив украинцев с Пасхой. Сейчас артист проходит курс лечения в Берлине и физически не может продолжать работать. От чего зависит возвращение певца на сцену, рассказала в интервью YouTube-проекту «Зірковий» руководитель официального фан-клуба Винника Валерия Барон.

«Я думаю, что это будет зависеть от его состояния здоровья. Как только он будет чувствовать, что энергетически может обратиться к людям и у него есть силы. Это должен быть тот Олег Анатольевич, которого мы привыкли чувствовать: с его улыбкой, любовью. А для этого должно быть соответствующее энергетическое состояние. А чтобы это энергетическое состояние было, должно быть соответствующее состояние здоровья. Как только он почувствует, что готов, это произойдет», – объяснила Барон.

По ее словам, самочувствие Винника не позволяет ему появляться на публике, но он продолжает работать над новыми песнями в студии. С начала полномасштабной войны в Украине артист помогает ВСУ и создал благотворительный фонд «Вовчиця», который закупает амуницию для украинских защитников.

«Его состояние здоровья не очень позволяет быть в публичном пространстве. Но он продолжает работать в студии, готовит новые песни. Он очень страдает без сцены сейчас, но так сложились обстоятельства из-за здоровья, что сейчас стоять на сцене он не может», – отметилапоклонница певца.

Фото: пресс-служба Олега Винника

Алеся Цвирка

Самое читаемое