ЭкономикаПрогноз погоды

Переменчивую погоду на выходных в Украине пообещали синоптики

17:05 08 дек 2022.  253Читайте на: УКРРУС

В воскресенье фронт низкого атмосферного давления принесет потепление и дожди.

В субботу и воскресенье, 9 и 10 декабря, погода в Украине будет переменчивой. В субботу осадки не прогнозируются. В воскресенье фронт низкого атмосферного давления принесет потепление и дожди. Об этом сообщает meteoprog.

В центральных областях в субботу будет ясно и сухо. Температура ночью +1 градус, днем +7–9. В воскресенье будет пасмурно, пройдут дожди. Температура ночью +4–5, днем +9–10 градусов.

На западе Украины в субботу будет облачно, местами пройдут дожди. Температура ночью +1–4, днем +5–9 градусов. В воскресенье в регионе сохранится пасмурная погода, локально пройдут дожди со снегом. Температура ночью от -1 до +2, днем +1–6 градусов.

На севере страны в субботу, 9 декабря, переменная облачность, без существенных осадков. Температура ночью от -1 до 0 градусов, в течение дня +2–5. В воскресенье локально пройдут дожди. Температура ночью от 0 до +1, днем +5–8 градусов.

В восточных областях в субботу облачно с прояснениями, без осадков. Ночью от -1 до +2, в течение дня +3–8 градусов. В воскресенье – переменная облачность, без существенных осадков. Температура ночью от 0 до +6, днем +9–11.

В южных областях в субботу будет облачно, без осадков. Ночью +2–5, в течение дня +9–12 градусов. В воскресенье будет пасмурно и дождливо. Температура ночью +6–9, днем +9–12 градусов.

Фото: vn.ru

Алеся Цвирка

Самое читаемое