КультураШоу-бизнес

Новым креативным директором Louis Vuitton стал музыкант из скандального видеоклипа с Эмили Ратаковски

11:30 15 фев 2023.  164Читайте на: УКРРУС

Фаррелл Уильямс, заменивший Вирджила Абло, имеет с ним много общего.

После смерти в возрасте 42 года Вирджила Абло, о котором мы подробно рассказывали, перед Louis Vuitton встала нелегкая задача, кем заменить его на посту креативного директора своего подразделения мужской одежды. Ведь знаменитый бренд держится, помимо свой эксклюзивности, еще и на репутации компании, которая идет в ногу с современностью.

Решение было найдено, как и положено у Louis Vuitton, неожиданное, но и логичное. Как сообщает ВВС, преемником Абло стал обладатель Grammy, продюсер, рэпер, певец и автор песен Фаррелл Уильямс. Лейбл представил Уильямса как «провидца, чьи творческие вселенные расширяются от музыки до искусства и моды". Интересно, что, как и Абло в прошлом, Уильямс является соучредителем бренда уличной одежды Billionaire Boys Club. (У Абло это был аналогичный бренд Off-White).

Первая коллекция Уильямса для этого Louis Vuitton будет представлена ​​на Неделе мужской моды в Париже в июне. Ранее он работал с дизайнером Louis Vuitton Марком Джейкобсом над созданием очков для лейбла. Кстати, об очках - в прошлом году Уильямс посетил показ мод в солнцезащитных очках Tiffany с бриллиантами, за что подвергся критике в СМИ. 

Для того, чтобы представить Уильямса как музыканта мы выбрали трек Blurred Lines, в котором он выступил продюсером и одним из исполнителей. Хотя он и был номинирован на два Grammy, он у Уильямса не лучший, но зато самый скандальный. Именно на его съемках, как заявила не так давно Эмили Ратаковски, певец Робин Тик схватил ее за обнаженную грудь (модели в первом варианте клипа снимались топлес). Отметим, что Уильямс на нем действительно выглядит, если говорить о внешнем виде, безукоризненно.

Фото: Pinterest

 

 

Сергей Семенов

Самое читаемое