КультураШоу

Названы имена ведущих церемонии «Оскара»-2021

23:22 13 апр 2021.  1153Читайте на: УКРРУС

Продюсеры шоу сообщили, что праздник пройдет в формате коктейльной вечеринки.

Организаторы вручения кинопремий «Оскар» сообщилиь в соцсетях, кто же в этом году займет место ведущих церемонии. «Не пропустите наш потрясающий ансамбль ведущих», – говорится в сообщении.

На сей раз ведущими «Оскара» станут Брэд Питт, Риз Уизерспун, Хоакин Феникс, Зендая, Харисон Форд, Лора Дерн, а также многие другие. Они будут не только объявлять лауреатов престижной кинопремии, но и развлекать гостей мероприятия. Полный список ведущих будет озвучен позже.

«Оскар» в 2021 году пройдет очно – в необычном формате. Церемония будет организована сразу в трех местах: в Лос-Анджелесе, Париже и Лондоне. Организаторы изменили традиции, чтобы все номинанты смогли присутствовать на мероприятии лично, несмотря на ограничения и возможные проблемы с передвижением между странами. Продюсеры «Оскара» сообщили, что праздник пройдет в формате коктейльной вечеринки. И напомнили: все гости должны будут предварительно сдать тесты на коронавирус.

93-я церемония награждения премии «Оскар» пройдет в ночь с 25 на 26 апреля в театре Dolby в Лос-Анджелесе. В этом году больше всего номинаций в ключевых категориях собрали картины «Земля кочевников», «Манк», «Минари», «Отец».

Фото: ©GlobalLookPress

Алеся Цвирка

Самое читаемое