Культураодежда

Мода 2023: широкие женские брюки стали снова трендом

12:55 16 дек 2022.  311Читайте на: УКРРУС

Многие задаются вопросом, что станет модным в 2023 году

Отыскать для себя идеальные брюки — кажется сложной, но совсем не невыполнимой задачей, хотя это и обширное пространство для навигации из-за множества различных стилей. Более того, размеры, коими могут похвастаться брюки женские, варьируются между брендами. Современное поколение, кажется, пересмотрело моду в том виде, в каком мы ее знаем, и сегодня их предпочтение широких брюк узким джинсам кажется одним из значительных изменений, которые завладели модной сценой с тех пор, как они объявили узкие джинсы вышедшими из моды.

Конечно, большинство миллениалов и даже представителей старшего поколения не согласны с подобными настроениями, которые кажутся противоречащими большинству социальных норм и систем, но в то же время нельзя упускать из виду, что многие люди носят широкие брюки уже несколько десятилетий.

Как выглядят широкие брюки?

Подобного рода одежда в этом году популярна и модна, ибо каждый хочет иметь хотя бы пару таких. А вообще, широкие джинсы и штаны, вообще, превратились в большой тренд, вернее, тренд дю жур. И легко понять, почему. Широкие джинсы/брюки значительно просторнее, чем скинни-джинсы. Они естественным образом стягивают талию и ощущаются как нечто среднее между спортивными брюками и узкими джинсами. По сути, внедрение этого стиля в полной мере началось во время пандемии, поскольку молодое и старшее поколения искали комфорт во всем, что они использовали в домашних условиях. Тогда то широкие брюки и стали идеальным вариантом, этакой золотой серединой между комфортно и практично.

Эти брюки более удобны для большинства людей, и они также являются наиболее универсальным модным предметом, который вы можете легко «эксплуатировать» изо дня в день, нося их вместе с ботильонами, блейзерами, трикотажем и боди. Таким образом, от расклешенных брюк с высокой талией в стиле 70-х до необычно мешковатых пар, эти брюки могут остаться здесь, и они будут модными в 2023 году.

Эти брюки также бывают разных размеров, стилей и названий, наиболее распространенными из которых являются брюки-палаццо, брюки-кюлоты, брюки-пуговицы и более мешковатые модели. Именно они в конечном итоге сформировали модные тенденции после пандемии и повлияли на них, хотя выбор доступных вариантов для покупок просто огромен, чему в доказательно представлена широкая коллекция на сайте intertop.ua.

Плюсы

  • Это модный и стильный образ, который подходит большинству людей.
  • Широкие брюки имеют бесконечные варианты стилей.
  • Брюки предлагают отличный способ оценить историю и тот факт, что модные тенденции всегда возвращаются в нашу жизнь снова.
  • Брюки бывают разных фасонов и материалов, и есть пара широких брюк для любого образа/случая/места.
  • Варианты цвета, стиля и дизайна безграничны.
Юрий Дубичинский

Самое читаемое