За рубежомКончина

Младший сын Тины Тернер найден мертвым

03:10 10 дек 2022.  719Читайте на: УКРРУС

Обладательница восьми премий «Грэмми» за короткий срок потеряла обоих детей.

 Младший сын 83-летней Тины Тернер был найден мертвым в своем доме в Сан-Фернандо (США). 62-летний Рональд Тернер умер спустя четыре года после того, как его брат Крейг совершил самоубийство. Об этом сообщает TMZ.

В четверг утром соседи Рональда позвонили в службу спасения 911 и сообщили, что обнаружили его лежащим без сознания. У мужчины были проблемы с дыханием. Все попытки привести его в чувство оказались безуспешными. Приехавшие врачи скорой помощи также не смогли реанимировать мужчину и констатировали его смерть.

Последние годы Рональд боролся с тяжелой формой онкологии, но врачи пока не знают, стало ли именно это причиной смерти.

Известно, что у Рональда были определенные проблемы с законом и наркотиками. Несколько раз его арестовывали из-за хранения запрещенных веществ, а в 1999 году против него было выдвинуто обвинение в продаже запрещенных препаратов.

Старший сын Тины Тернер покончил с собой в 2018 году. Ему было 59 лет. В день его гибели артистка улетела в Париж на показ коллекции модельера Джорджо Армани, с которым она дружит уже много лет. Вечером Крэйг Тернер совершил самоубийство. Неизвестно, что заставило его так поступить незадолго до 60-летия. Возможно, к этому сына звезды подтолкнули неустроенная личная жизнь и не сложившаяся карьера. В свое время у него был довольно успешный бизнес в сфере недвижимости, но в последнее время дела пошли на спад.

Фото: с сайта ghgossip.com

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое