LifeStyleГороскоп

Кого ждут богатство и удача в ноябре – китайский гороскоп

05:55 28 окт 2021.  2398Читайте на: УКРРУС

Для некоторых знаков последний месяц осени окажется весьма успешен.

Для многих представителей восточного гороскопа ноябрь станет периодом возможностей, поэтому важно не упустить свой шанс. Для некоторых знаков последний месяц осени окажется особенно успешен – им будут сопутствовать удача и финансовый успех. Как минимум трем знакам китайские астрологи обещают полосу везения и возможность разбогатеть большую часть месяца – до 20 ноября.

Тигр

Читайте также: 2022 год будет тяжелым: астролог назвал три знака зодиака, которым не повезет больше всего

Перед Тиграми откроются новые возможности, а финансовые достижения могут превзойти все ожидания. Если представители этого знака будут усердно трудиться, они смогут легко реализовать свои планы и разбогатеть. Астрологи рекомендуют им вести себя сдержанно и проявлять больше общительности – это откроет максимум перспектив.

Кролик

Для рожденных в год Кролика ноябрь будет очень удачным периодом. Дела и карьера пойдут в гору, будет расти и доход. Также до 20-го числа месяца велика вероятность получения крупной суммы денег – это может быть неожиданный выигрыш.

Свинья

Бог процветания не обойдет стороной дома представителей этого знака. Если до этого был непростой период – он закончится. Китайский гороскоп обещает рожденным в год Свиньи одну удачу за другой. Придется немало поработать, но и вознаграждение не заставит себя ждать. Денег будет много. Вполне вероятно, что долгожданное богатство придет как раз в этом месяце.

Фото: shaman

Читайте также: Пять знаков зодиака, которым снятся вещие сны

Алеся Цвирка

Самое читаемое