Курьезы«похороны СССР»

Грузинский художник тонко и с юмором высмеял «кремлевских карликов» (ФОТО)

13:58 25 июл 2022.  5577Читайте на: УКРРУС

«Человечество, смеясь, расстается со своим прошлым».

Издание "Реальная война" опубликовало работы грузинского фотохудожника с пародией на путина, лаврова, ким чен ына. Телеграм-канал не называет имя автора фотоколлажей.

На них присутствуют президент Украины Владимир Зеленский в роли успешного футболиста и боксера, президент рф владимир путин и глава российского МИДа сергей лавров в виде "чистильщиков обуви" экс-премьер-министру Великобритании Борису Джонсону и парижских клошаров.

Читайте также: Украина впервые в мировой истории стала субъектом и «сломала игру» геополитикам, - стратег

Также есть известная картина норвежского художника Эдварда Мунка "Крик" с реакцией на имперские поползновения, покойный певец и "крестный отец" кремлевской мафии Иосиф Кобзон.

Отдельного внимания заслуживает "фотошедевр" с крейсером "Москва", где на рулевой рубке собрались путин, председатель КНДР Ким Чен Ын и самоназначенный президент Беларуси Александр Лукашенко. Тонущий корабль сопровождают пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

В довершение ко всему изображено "очищение от грехов" под руководством патриарха Кирилла (Гундяева). Возле проруби столпились, как перед Страшным судом, министр обороны сергей шойгу, рядом с ним заместитель секретаря Совета безопасности Дмитрий Медведев, а также пропагандисты Сергей Соловьев (Шапиро) и Маргарита Симоньян.

Напомним, ранее в храме Минобороны РФ разместили изображения путина и сталина и назвали мотивы.

Фото: tg-канал Реальная война

Читайте также: В россии стремительно падает поддержка «войны старпёров» в Украине - военный эксперт

Ирина Костюченко

Самое читаемое