ТуризмОтдых

Гостиничный комплекс "Карпаты" - лучшее место для отдыха и лечения

19:22 12 июл 2022.  5181Читайте на: УКРРУС

Отдых для взрослых и детей в атмосфере сказочной природы и комфорта.

Трускавец – бальнеологический курорт, в прошлом курорт всесоюзного значения. Расположен в предгорьях Украинских Карпат. Это удивительный край первозданной природы, живописных горных ландшафтов, буйных лесов, кристально чистого воздуха, отвесных горных потоков, минеральных источников. Это край самобытной культуры и гостеприимных жителей. Благодаря отсутствию вредных промышленных предприятий этот регион считается экологически чистым в Украине. Именно здесь, на берегу живописного озера расположен Гостинично-курортный комплекс "Карпаты" (ранее Санаторий "Карпаты").

В комплексе можно выбрать один из удобных и современных номеров, которые укомплектованы всем необходимым для комфортного отдыха. С каждого номера вы можете насладиться живописным видом на горы или озеро.

Одним из преимуществ комплекса есть мощная медицинская база. Ведь большинство клиентов приезжают именно в целях лечения. Современные медицинские технологии, инновационное диагностическое оборудование, специалисты, которым удается совмещать многолетний опыт санаторно-курортного лечения и новые методики в мире медицины. Вы можете пройти обследование, а также назначенные врачом процедуры, не покидая комплекс «Карпаты».

Сейчас «Гостинично-курортный комплекс «Карпаты» приглашает на оздоровление и реабилитацию по следующим программам:

- 20% на оздоровление в ГКК "Карпаты". Программа "Психологическая реабилитация"

Особая цена -1200 грн./день.

Курс программы – 14 дней

В программе:

●Диагностические процедуры (анализы, ЭКГ)

●Консультация профильных специалистов (Терапевт, ЛОР, невролог, кардиолог, психолог)

●Лечебно-профилактические процедуры (массаж, минеральные ванны и прочее)

●Лечебно-профилактические процедуры “Юсла”

●Прием минеральных вод

- 30% на оздоровление в ГКК "Карпаты". Программа "Пост травматологическая реабилитация"

Особая цена -1200 грн./день.

Курс программы – 14 дней

В программе:

●Диагностические процедуры (анализы, ЭКГ, рентгенография)

●Консультация профильных специалистов (Терапевт, ЛОР, невролог, кардиолог, ортопед-травматолог)

●Лечебно-профилактические процедуры (массаж, минеральные ванны и прочее)

●Лечебно-профилактические процедуры “Юсла”

●Прием минеральных вод

Главной составляющей комплекса лечения есть спорт и лечебная физкультура. К услугам отдыхающих бассейн со СПА-зоной, тренажерный зал, а также тренажерная площадка на открытом воздухе. При необходимости специалист распишет программу занятий с учетом специфики заболевания и состояния вашего здоровья. Для детей предусмотрены занятия в бассейне с тренером.

В «Гостинично-курортный комплекс «Карпаты» Трускавец приезжают семьи с детьми. Для того чтобы родители и дети отдохнули и имели интересный досуг, курортный комплекс разработал специальную программу для маленьких украинцев.

Программа «Безопасные Карпаты для детей»

Возраст детей: 10-16 лет.

Группа – до 20 человек.

Заезды – 01 августа; 15 августа

Особая цена -750 грн./день.

Размещение в двухместных номерах.

Сбалансированное питание и режим пойдут на пользу любому ребёнку. Любимые большие игры, тематические вечеринки, квесты и мастер-классы будут проходить в безопасном месте вместе с дружеской командой профессионалов комплекса «Карпаты» в г.Трускавец.

На весь период смены (14 дней) дети сплачиваются в команды по этажам проживания. Квесты и другие мероприятия предполагают объединение детей в разновозрастные команды под руководством опытных педагогов.

Дети, в сопровождении родителей, могут посещать лагерь и проживать вместе с родителями по специальной цене - 750грн.

Программа включает:

●безопасное и комфортное проживание;

●4-разовое питание;

●медицинское сопровождение и профессиональные кураторы;

●мастер-классы, развлекательные мероприятия, конкурсы, карооке;

●занятия в бассейне (аквааэробика);

●тематические игры, спортивные соревнования, занятия в воде;

●интересные экскурсионные программы;

●бесплатный интернет.

Современный человек ведет очень активный и насыщенный разнообразными событиями образ жизни. Каждый день мы сталкиваемся со стрессом, важными делами и большим количеством работы. И, как обычно, все нужно сделать качественно и быстро. Оздоровительный отдых обеспечит вам хорошее самочувствие и хорошее настроение. А учитывая военное положение в Украине, существенно повлиявшее на доходы граждан, санторий "Карпаты" снижает цены до - 20% при условии бронирования полного пакета услуг (проживание, питание и лечение) от 16 суток. Акция действует с 09.06.2022 г.

«Гостинично-курортный комплекс «Карпаты» Трускавец – идеальный выбор для отдыха для взрослых и детей в атмосфере сказочной природы и комфорта.

Подробную информацию можно получить на сайте «Гостинично-курортного комплекса «Карпаты» или связавшись по телефону: +38 (03247) 62 000, +38 (095) 27 62 000, +38 (067) 82 62 000

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое