LifeStyleГороскоп

Гороскоп здоровья на октябрь для всех знаков зодиака и рекомендации астрологов

05:55 05 окт 2021.  3636Читайте на: УКРРУС

Некоторым представителям зодиакального круга не помешает обратиться к докторам.

Астрологи определили, представителям каких знаков зодиака в нынешнем октябре следует уделить особое внимание своему здоровью.

Для Овнов в этом месяце духовное будет определять физическое. У людей этого знака будет большой запрос на веру и духовность, от реализации которого будет зависеть их самочувствие.

Читайте также: Знаки зодиака, которых будет преследовать удача в октябре, назвал Глоба

Тельцам рекомендуется отказаться от токсичных привычек вроде переедания и нарушения ритма сон-бодрствование. Даже это поможет почувствовать себя лучше и даст прилив сил, что повлечет за собой успехи на работе и в различных начинаниях.

Близнецам придется всерьез взяться за те болячки, которые врачи диагностировали давно, но до лечения никак не доходили руки. Если же со здоровьем все в порядке, следует уделить больше внимания профилактике. Рекомендации в данном случае стандартны для всех – нормальный сон, прогулки на свежем воздухе, сбалансированное питание и умеренные занятия спортом.

У Раков в этом месяце все должно быть просто отлично со здоровьем. Разве что не удастся избежать внутреннего напряжения и усталости от большого объема работы, потому в середине месяца Ракам очень рекомендуют найти хотя бы несколько дней для отдыха.

Похожий прогноз на октябрь для Львов – новых проблем со здоровьем не предвидится, а мелкие давно досаждавшие болячки не будут сильно беспокоить.

Девы в октябре станут очень восприимчивы и даже могут захотеть уединения. Тишина пригорода и свежий воздух поддержат силы и дадут ощущение гармонии.

Весам может грозить психосоматика, потому им рекомендуется больше общаться с людьми, настроить себя на оптимизм и не бояться отстаивать свое мнение в спорах – чтобы не возникало задавленных эмоций, гнетущих изнутри.

Кто точно почувствует всю опасность задавленных переживаний, так это Скорпионы. Представителям этого знака стоит попробовать поработать с психотерапевтом – возможно, этот специалист поможет вытащить из глубин подсознания и наконец уничтожить те старые обиды и комплексы, которые годами тайком отравляли жизнь.

Стрельцов ждет прилив энергии, бодрость, оптимизм, но им важно не переоценить свои силы и не надорваться. Также рекомендуется беречь себя ото всех потенциально опасных ситуаций и даже продуктов – в октябре для них возрастает риск пищевого отравления.

Для Козерогов астрологи видят угрозу со стороны токсичных людей, которые именно сейчас начнут донимать с новой силой. От них следует себя ограждать. Козерогам рекомендуется стремиться к ментальной релаксации, а неистраченную физическую энергию расходовать на укрепление тела.

А вот Водолеям не лишне пройти плановое медицинское обследование. Насчет возможного появления каких-то болячек у представителей этого знака намеков от звезд нет, но для многих Водолеев наступает переломный момент в жизни, и теперь особенно важно, чтобы здоровье не подкачало и не помешало выполнить задуманное.

Рыбам тоже следует внимательно отнестись к своему организму, особенно если имеются хронические заболевания. Также существует риск физического и эмоционального дисбаланса из-за переработок. Для них первоочередной совет от астрологов – брать энергию от воды: пить больше чистой воды, принимать ванны с травами и чаще плавать в бассейне.

Фото: replyua.net

Читайте также: Названы «цвета силы» для каждого знака зодиака

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое