ОбществоГороскоп

Гороскоп на 9 июля: три знака зодиака, которым стоит воздержаться от развлечений

06:00 09 июл 2021.  2055Читайте на: УКРРУС

День сегодня обещает мало хорошего практически всем.

Сегодняшний день в целом благоприятным не назовешь. И пытаться при помощи привычных методов сделать его веселее и радостнее, не стоит. 

Так, астрологи рекомендуют на сегодня воздержаться от торжеств, праздников, свиданий и приема гостей такие знаки зодиака как Тельцы, Весы и Козероги. Весы, возможно, вдобавок ждет разочарование в финансовых делах, а для Козерогов день вообще будет тяжелым, а любая ошибка может оказаться критической, да еще и рассчитывать на помощь со стороны нельзя – услуга может оказаться «медвежьей».

Близнецам надо запастись терпением – их могут ждать всякого рода мелкие неприятности. Ракам не стоит делать сегодня серьезные покупки. Благоприятен день разве что для Дев – но и то не для новых начинаний, а для работы над собой. Стрельцам могут помешать в их делах обстоятельства, над которыми они не властны – но, с другой стороны, им стоит правильно оценивать опасности и не преувеличивать их.

Как видим, звезды сегодня не очень благосклонны. А если добавить к этому еще и дикую жару, день не назовешь удачным. Но, как обычно, напоминаем, что современный человек не может, даже если и захочет, подчинить всю свою жизнь гороскопу. Гороскоп – это, скорее, карта дня, на которой обозначен оптимальный маршрут и возможные помехи на пути. К тому же впереди два выходных дня, когда вы более-менее можете распоряжаться происходящими событиями.

И, глядя на звезды, вспоминайте знаменитого философа Иммануила Канта, сказавшего: «Две вещи наполняют мою душу священным трепетом – звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас».

Фото: Facebook

 

 

 

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое