ОбществоГороскоп

Гороскоп на 25 июня: день, когда многим знакам зодиака надо быть осторожными и терпеливыми

06:00 25 июн 2021.  2937Читайте на: УКРРУС

В целом его надо просто пережить.

Сегодня – тот самый случай, когда, как мы писали ранее, современный человек не может, даже если и захочет, подчинить всю свою жизнь гороскопу. Гороскоп – это, скорее, карта дня, на которой обозначен оптимальный маршрут и возможные помехи на пути. Ситуацию можно сравнить с сегодняшней жарой: хочешь или не хочешь, а на работу ехать надо.

Впрочем, для некоторых знаков всё не так уж плохо. По прогнозам астрологов, Овнам утром не стоит распоряжаться деньгами и помнить, что первая половина сегодняшнего дня для них чревата конфликтами с окружающими. Зато вторая половина даст стимулы для новых начинаний. 

У Тельцов сегодняшнее утро будет временем, когда можно легко решить текущие задачи и уладить противоречия. Вторая половина дня может стать для них проверкой на компетентность в планировании задач уже стратегических. Но в целом прогноз на день благоприятный.

Также утренние часы будут сегодня благосклонны к Скорпионам. Их можно посвятить размышлениям, поддержанию связей, переписке и т.п. Однако вторая половина дня чревата для них проблемами, с которыми лучше заранее смириться.

Впрочем, последняя формулировка подходит сегодня практически для всех остальных знаков зодиака, которым день сулит по тем или иным причинам мелкие проблемы или даже неприятности. Надо их, как было сказано выше, просто терпеливо пережить. 

А сегодняшним вечером, когда наступит долгожданная прохлада, вспоминайте, глядя на звезды, афоризм знаменитого философа Иммануила Канта, сказавшего: «Две вещи наполняют мою душу священным трепетом – звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас».

Фото: Twitter

 

Сергей Семенов

Самое читаемое