КультураШоу-бизнес

Джулия Робертс и Дженнифер Энистон обменяются телами в новой комедии, у которой пока нет названия

11:30 01 фев 2023.  143Читайте на: УКРРУС

Сюжет старый, но подход к нему, похоже, будет принципиально новый.

Сюжет с обменом тел, чаще не по своей воле, стар как мир (подразумевается, естественно, мир кино) и всегда строился на контрастах. Например, брутальный мужчина менялся телами с интеллигентной женщиной, старик с ребенком и т.д. Поэтому такой шок в кинематографической тусовке вызвало известие, что в новой голливудской комедии телами должны поменяться Дженнифер Энистон и Джулия Робертс, которые не только внешне похожи одна на другую, но и обладают сходными биографиями: обе - знаменитые разведенные белые актрисы-миллионерши, разве что Робертс старше на два года.

Название и сюжет фильма держатся в секрете, поэтому остается только гадать, что именно в нем будут обыгрывать (хотя, конечно, биографии героиням Энистон и Робертс могут придумать, в отличие от реальной жизни, совершенно разные). По нашему мнению, самое интересное тут другое - обе актрисы годятся по возрасту в матери всей тройке главных создателей будущего фильма Марго Робби и Тому Акерли, которые выступят в качестве продюсеров (лента будет снимать кинокомпания, соучредителями которой они являются), а также режиссеру Максу Барбакову.

А если учесть, что Барбаков, который учился своей профессии у немецкого кинорежиссера-классика Вернера Херцога, уже отметился два года назад комедией "Палм-Спрингс", похоже, что поколение тридцатилетних собирается представить поколение, которому уже под шестьдесят, в смешном ракурсе. Вопрос только - добром или издевательском.

Фото: кадр из фильма "Палм-Спрингс" Pinterest       

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое