КультураШоу-бизнес

Джонни Депп пожаловался, что жена била его по голове бутылками

05:55 22 май 2019.  2289Читайте на: УКРРУС

Один из самых звездных голливудских разводов превращается в ситком.

Как только Lenta.UA вчера в очередной раз вспомнила о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа, как тут же подоспели очередные новости. Похоже, что Херд и Депп (хотя у него с чувством юмора получше) даже не осознают, что превратились в персонажей бесконечного ситкома.

Итак, Депп, как пишет The Blast, подал длинную декларацию в поддержку своего иска к Херд на $50 млн, в которой написал, что Эмбер пришла в суд, где разбирался ее иск, с нарисованными синяками. Мол, сам-то он никогда ее не бил, зато она, «смешав рецептурные амфетамины и безрецептурные препараты с алкоголем, неоднократно и часто бросала в мои тело и голову разные предметы - тяжелые бутылки, банки с напитками, горящие свечи и пульты телевизионного управления».

Один из следов побоев, которые якобы нарисовала себе Эмбер Херд. Фото: BBC

Тут, конечно, всё прекрасно – от нарисованных синяков (понятно, что для актрисы «нагримировать» себе синяки не составляет труда) до летящих в голову Деппа «горящих свечей» (это какой кадр можно снять, особенно в темной комнате). Однако самое смешное даже не это, а то, что оба супруга, выдвигая друг против друга обвинения, апеллируют к политике.

Так, Джонни Депп заявляет, что Эмбер в своих обвинениях «цинично пользуется концепцией #belivewoman («верь женщине»), которая была выдвинута движением #MeToo». Адвокат же Эмбер Херд заявляет, что Деппу не удастся своими «теориями заговора» опорочить важное общественное движение. Более того, он даже перешел на высокую риторику, называя иск Деппа «всё более отчаянными попытками, которые никого не обманывают». Ну, в общем, на какой только стиль не перейдешь, когда от твоего клиента требуют $50 млн.

И ведь действительно – готовый ситком.

Заставочное фото: Twitter

 

 

Сергей Семенов

Самое читаемое