КультураШоу-бизнес

Джонни Депп пошел в ответную юридическую атаку против бывшей жены

14:30 10 май 2019.  2503Читайте на: УКРРУС

Похоже, что Эмбер Херд явно не рассчитала свои силы.

Как уже писала Lenta.UA, Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись еще в январе 2017-го года, но разбираются друг с другом до сих пор. Сперва Херд обвинила Деппа в домашнем насилии и алкоголизме. Затем Депп, очнувшись от горя и запоев по поводу развода (он признался, что очень тяжело переживал его именно таким образом), заявил, что у него есть 87 видео, на которых видно, что всё обстояло наоборот, Херд вела себя агрессивно по отношению к нему, и потребовал от нее $50 млн за клевету. Кроме того, он предоставил аналогичные показания свидетелей и полицейских.

И все-таки смотрелись они вместе потрясающе... Фото: Closer magazine

И вот теперь – новая юридическая атака. Как рассказывает The Blast, адвокаты Деппа получили доступ к журналу вызовов от 2016-го года в полиции, куда 26-го мая поступил звонок от подруги Херд по имени Йо Тиллет Райт. По версии Райт, она разговаривала по телефону с Херд и вдруг услышала, что Депп начал ее избивать, после чего Херд выкрикнула: «Позвони 911!» и ее телефон отключился.

Но адвокаты Деппа, сверив записи в полицейском журнале с данными о времени звонков, выяснили, что Райт вызвала полицию лишь спустя полтора часа после того, как закончился ее разговор с Херд, хотя ранее заявляла, что приняла решение позвонить по телефону 911 «за доли секунды». Они считают, что это свидетельствует о сговоре двух подруг с целью оболгать Деппа – тем более, что полицейские, которые прибыли по вызову, никаких следов побоев у Херд не обнаружили. 

...и у обоих было чувство стиля. Фото: Elite Daily

Как заявил адвокат артиста: «Мошенничество Эмбер Херд 21-го мая официально началось, когда ее соучастница Тиллет Райт набрала 911». А это уже не просто опровержение обвинений в адрес Деппа, а контробвинение по довольно серьезным статьям. В общем, если всё дело обстоит именно так и не выяснятся какие-то новые обстоятельства, подруги явно не составляли заранее какой-то план, а действовали экспромтом. Налицо готовый сюжет для голливудской комедии, хотя Херд может оказаться не до смеха.  

 

 

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое