LifeStyleСветская жизнь

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вторично объявили о помолвке спустя 18 лет после расставания

09:32 11 апр 2022.  3223Читайте на: УКРРУС

Пара познакомилась в 2001 году на съемках романтической комедии «Джильи», где между актерами завязался роман

Фильм провалился в прокате и удостоился шести антипремий «Золотая малина», но Аффлек отмечал в интервью для Entertainment Weekly, что он не сожалеет об этом, поскольку «познакомился с Дженнифер, отношения с которой были для меня действительно значимыми». В 2002-м актер преподнес Лопес потрясающее обручальное кольцо с розовым бриллиантом, но в 2003 году за несколько дней до свадьбы пара отложила церемонию «из-за чрезмерного внимания СМИ», — сообщает CNN.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в фильме «Джильи»

«Когда мы серьезно обдумывали возможность найма трех разных «невест-приманок» в трех разных местах, то поняли, что что-то пошло не так, — говорилось в заявлении. — Мы начали чувствовать, что атмосфера самого счастливого дня нашей жизни может быть скомпрометирована. И почувствовали, что радостный и священный день мог быть испорчен для нас, наших семей и друзей».

В январе 2004 года пара официально прекратила отношения, но недавно у Бена и Джей Ло снова завязался роман. Лопес поделилась видеороликом, где предстала с зеленым  обручальным кольцом. Ее сестра Линда  поделилась фотографиями в своем Instagram, написав: «Да, это произошло. Люблю вас @jlo @ben affleck».

Дженнифер Лопес

«Я чувствую себя счастливой и горжусь тем, что я с ним», — прокомментировала Лопес журналу People воссоединение с Аффлеком. «Это красивая история любви, в которой мы получили второй шанс».

Это будет четвертый брак для 52-летней Лопес и второй для 49-летнего Аффлека. У невесты есть 14-летние сыновья-близнецы от певца Марка Энтони, а Аффлек является отцом 16-летней Вайолет, 13-летней Серафины и 10-летнего Сэмюэля, родившихся в браке с актрисой Дженнифер Гарнер.

Ранее мы сообщали, что Бена Аффлека заметили в компании новой «девушки Бонда» на Кубе.

Михаил Гольд

Самое читаемое