КультураШоу-бизнес

Дженна Ортега рассказала, что снималась в эпизоде с танцем больной коронавирусом

08:45 09 мар 2023.  450Читайте на: УКРРУС

По ее словам, она чувствовала себя так, как будто ее сбила машина.

Сразу скажем, что во время съемок знаменитого танца Дженны Ортеги в съемочной группе "Уэнсдей" законов не нарушали - это был, как выяснилось позже, первый день болезни, а результаты анализов еще не поступили. Правда, самой актрисе от этого было не легче.

"Я проснулась, - цитирует рассказ 20-летней актрисы Deadline, - с болью в теле. Это было странно, потому что я редко болею, а когда болею, то легко. Но на этот раз я чувствовала себя так, как будто меня сбила машина, а маленький гоблин вырвался у меня из горла и царапает стенки пищевода. Мне давали лекарства между дублями, потому что мы ждали положительного результата". 

Одна из самых интересных здесь цитат - слова "между дублями". То есть, несмотря на то, что актрисе было плохо физически (точнее - очень плохо), никто скидки ей не сделал. (Это стоит запомнить тому, кто думает, что работа киноактера - сплошное удовольствие). Не удивительно, что от этого дня у Ортеги остались не самые лучшие впечатления и повторять этот танец в популярном комедийном шоу Please Don't Destroy, куда ее приглашают (что и стало поводом для воспоминаний), она не хочет.

Кстати, напомним, что при съемках этого танца Ортега нарушила все правила Голливуда, потому что отказалась от хореографа и поставила его сама на основе просмотров видеозаписей танцев "готов" (полярная тогда молодежная субкультура в мрачном "готическом" стиле, отсюда и название) 90-х годов.

Фото: Pinterest   

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое