КультураЗнаменитости

Деми Мур опубликовала видео со дня рождения Брюса Уиллиса

09:45 20 мар 2023.  240Читайте на: УКРРУС

"Крепкому орешку" исполнилось 68 лет.

Месяц назад семья Брюса Уиллиса выступила с с заявлением, что у актера диагностирована лобно-височная деменция. Как было сказано: "Проблемы с языком и памятью являются лишь одним из симптомов болезни, с которой сталкивается Брюс". Немногим позже жена актера Эмма Хеминг Уиллис, в социальных сетях обратилась к папарацци, дежурящим у мест, где может находиться Уиллис, с просьбой: "Пожалуйста, не кричите на моего мужа, Дайте ему его пространство, позвольте нашей семье или тому, кто будет с ним, безопасно доставить его из пункта А в пункт Б".

Можно только представить себе насколько тяжело сейчас 44-летней Эмме, если на даже решила поделиться этим в день рождения мужа (Уиллису на выходных исполнилось 68 лет) в Instagram. Как сообщает Deadline, она начала его словами: "Итак, сегодня день рождения моего мужа. Я начала утро с плача, как вы видите по моим опухшим глазам и сопливому носу". И добавила, что люди сейчас говорят ей - мол, мы не можем себе представить, как тебе хватает сил всё это переносить. "Но у меня, - говорит Эмма, - просто нет выбора. Ведь у нас еще двое детей".

Единственное, пожалуй, что может в данной ситуации порадовать почитателей Уиллиса - видео с этого дня рождения, которое опубликовала его бывшая жена Деми Мур. (Они сейчас дружат с Эммой. поддерживая Брюса и друг друга). На нем видно, что актер пока находится в более-менее нормальном при такой болезни состоянии. Хотя кто знает, что происходит за кадром...  

Фото: Pinterest

 

 

Сергей Семенов

Самое читаемое