За рубежомвойна

Charlie Hebdo посвятил карикатуру обстрелам рф зернового коридора в Одессе (ФОТО)

12:26 26 июл 2022.  620Читайте на: УКРРУС

23 июля российский агрессор нанес ракетный удар по транспортному объекту спустя несколько часов после подписания соглашения о вывозе зерна с Турцией и ООН.

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo посвятил выпуск последним событиям вокруг Одессы, когда россияне обстреляли ракетами "Калибр" морской торговый порт через несколько часов после подписания соглашения об экспорте зерна с Турцией и ООН. Об этом сообщает tg-канал G News Online.

На изображении два дельца в костюмах и цилиндрах шпионской наружности выносят на носилках пшеничные колоски, тем временем как вокруг пылают пожары от ракетных ударов, грудятся руины домов, а на земле лежат убитые, искалеченные и вопиющие о помощи люди.

Читайте также: Рашисты придумали оправдание своему удару по Одесскому порту

Напомним, 22 июля в Турции было подписано соглашение о разблокировании украинских портов для вывоза зерна. Украина при этом не подписывала никаких документов с Россией напрямую.

23 июля Россия нанесла ракетный удар по порту в Одессе, где хранится зерно, но попали в насосную станцию, произошел пожар.

Charlie Hebdo – французский литературно-художественный еженедельный журнал политической сатиры. Публикует карикатуры, репортажи, дискуссии и анекдоты нонконформистского характера. 
 

Фото: Anadolu

Читайте также: Украина впервые в мировой истории стала субъектом и «сломала игру» геополитикам, - стратег

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое